пятница, 26 апреля 2013 г.

Новинка в «Фокстроте» - Смартфон Samsung GALAXY S 4: создан, чтобы ощутить всю полноту жизни



Смартфон GALAXY S 4  приближает и объединяет все то, что действительно  важно для вас


27 апреля в торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» стартуют продажи долгожданной новинки от Samsung -  смартфона Galaxy S4. Новая модель будет доступна по цене 6999 гривен или по 189 грн в месяц (0,01% кредит до 37 месяцев на условиях банка ПАТ «Альфа Банк»  (лицензия НБУ № 61 от 05.10.2011 г.) .
Киев, Харьков и Львов первыми увидят это новое произведение технического искусства от компании Samsung Electronics в действии. 27 апреля с 12:00 до 18:00 будет проходить тест-драйв четвертого поколения флагманской линейки GALAXY S – смартфона GALAXY S 4 в магазинах «Фокстрот» по адресам:
Киев,  пр. Оболонский, 21 (ТРЦ «Дрим Таун»);
Львов, ул. Княгиги Ольги, 106;
Харьков, ул. Вернадского, 2.

Посетителям этих магазинов будут продемонстрированы характеристики Galaxy S4 в формате мастер-класса: телефон подключат к телевизору, на широком экране которого будет отображаться всё, что происходит на экране телефона.

Каждые два часа с 12:00 до 18:00 будет разыгрываться аудиосистема1 Samsung DA-E550. Для этого посетителям нужно заполнить специальную анкету в магазине.
А финальным аккордом в 19:00 станет определение2 среди присутствующих покупателей смартфона Samsung Galaxy S4 владельца новенького ультрабука Samsung 5-й серии. И еще один такой же ультрабук достанется  везучему посетителю супермаркета «Фокстрот».
В этот же день -  27 апреля -  абсолютно всем покупателям новинки достанется гарантированный подарок3 – чехол к смартфону Smart Cover.

Понимая, какие ценности важны для каждого потребителя, Samsung GALAXY S 4 помогает ощутить всю полноту жизни и улучшить её. Этот выдающийся и инновационный смартфон делает каждый момент жизни более ярким и значимым; подчеркивает важность человеческих взаимоотношений, стирая любые границы в общении с друзьями и семьей; демонстрирует невероятную легкость в использовании, делая жизнь своего владельца проще; позволяет ему более качественно заботиться о своем здоровье.
- С запуском GALAXY S 4, компания Samsung снова собирается улучшить вашу жизнь, – говорит Дж. К. Шин (JK Shin), президент и руководитель подразделения IT & Mobile Communication компании Samsung Electronics. – Все инновационные функции GALAXY S 4 были разработаны в режиме глубокого диалога с пользователями наших продуктов со всего мира и на основе идей, предложенных ими. Являясь продолжением крайне успешной серии устройств GALAXY S, этот смартфон стал следующим выдающимся шагом на пути инноваций, созданных с пониманием природы человека.  Мы, в Samsung будем всегда стремиться разрабатывать и внедрять новые инновационные продукты, которые будут вдохновлять наших пользователей на все новые свершения в жизни.
На этапе запуска, новый смартфон будет доступен в двух цветовых вариантах – Черный Туман (Black Mist) и Белый Иней (White Frost), однако позже появится несколько других вариантов расцветки корпуса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий