четверг, 24 декабря 2009 г.

Праздник «Фокстрот» в Одессе

24-27 декабря в Одессе состоится торжественное открытие супермаркета бытовой техники и электроники «Фокстрот». Пятый магазин «Фокстрот» в городе находится в помещении Дома мебели по адресу: пл. Независимости, 2. Торговая площадь объекта составляет 700 кв.м.
На полках магазина – широкий ассортимент товаров от производителей 25 стран мира, которые представляют 852 торговые марки. Супермаркет также предлагает богатый выбор продукции собственных торговых марок «Фокстрот» - Delfa и Bravis. Техника Delfa и Bravis представлена в бюджетном и бюджетном+ ценовых сегментах, при этом отличается привлекательным интерфейсом, а её надежность не уступает известным торговым маркам.
Delfa – это бренд, предлагающий широкий ассортимент бытовой техники: начиная от кухонной, вентиляционно-климатической, и заканчивая стиральными машинами и техникой для ухода за домом. Под ТМ «Bravis» предлагается прекрасный выбор аудио-видео техники: LCD-телевизоры, DVD-плееры, домашние кинотеатры, а также современная акустика и персональные компьютеры.
На протяжении 4 дней праздничного открытия для покупателей действуют специальные предложения – скидки на широкий ассортимент продукции до 40%. Предъявители листовок получат дополнительную скидку 5%. Кроме выгодных ценовых предложений, новый магазины «Фокстрот» даёт возможность покупателям приобрести технику в кредит 0%. Кредит можно оформить без справки о доходах сроком на 5, 7 или 10 месяцев. Авансовый взнос составляет от 10 до 50% от стоимости покупки.
Новый одесский «Фокстрот» работает ежедневно с 10:00 до 19:00; в воскресенье – с 11:00 до 17:00. Для удобства потребителей возле здания Дома мебели расположена стоянка на 20 машиномест.
В декабре 2010 года компания «Фокстрот. Техника для дома» открыла 5 новых супермаркетов в Харькове, Кировограде, Днепропетровске, Черновцах и Одессе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий