четверг, 10 декабря 2009 г.

«Фокстрот» открывает 2 магазина

Компания «Фокстрот. Техника для дома» открывает новые супермаркеты в Кировограде и Днепропетровске.
Торжественные открытия будут продолжаться 4 дня, с 10 по 13 декабря. Специальные предложения к празднику – скидки на широкий ассортимент продукции до 40%. Предъявители листовок получат дополнительную скидку 5%. Кроме выгодных ценовых предложений, новые магазины «Фокстрот» дают возможность покупателям приобрести технику в кредит 0%. Кредит можно оформить без справки о доходах сроком на 5, 7 или 10 месяцев. Авансовый взнос составляет от 10 до 50% от стоимости покупки.
Новый «Фокстрот» в Кировограде будет вторым в городе и откроется по адресу: ул. Октябрьской революции, 24. Торговая площадь объекта составляет 700 кв.м. Первый «Фокстрот» в Кировограде работает уже длительное время в центре города на перекрёстке улиц Шевченко и Карла Маркса.
Днепропетровский «Фокстрот» находится по адресу: ул. Коммунаровская, 8, в одном помещении с супермаркетом Billa. Торговая площадь 5-го магазина «Фокстрот» в городе составляет 800 кв.м. Перед зданием расположена бесплатная парковка на 30 машино-мест.
В новых магазинах, как и во всех супермаркетах сети «Фокстрот», представлен ассортиментный ряд из 25 стран мира. Количество поставщиков бытовой техники насчитывает более 160 партнёров, которые представляют 852 торговые марки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий