понедельник, 25 февраля 2013 г.

«Фокстрот» и марафон на шпильках!



В последние зимние выходные 330 медалей были вручены лучшим танцорам Украины и зарубежья, кубок «Фокстрота» уехал в Москву, а самые перспективные получили подарки от председателя правления социального центра, соучредителя ГК «ФОКСТРОТ»  Геннадия  Выходцева







23 и 24 февраля столица Украины собрала лучших спортсменов страны и зарубежья на ежегодный Международный турнир по спортивным танцам «Парад Надежд». Около 2 тысяч участников «Парада» собрались  в Киеве в выставочном  центре «КиевЭкспоПлаза» - танцевальные дуэты из Украины, Италии,  Германии, Канады, России, Грузии, Беларуси, Молдовы, Румынии, Польши. Судьи -  такая же звездная команда рефери из Англии, Южной Африки, Франции, Италии, России, Казахстана, Украины. Все – действующие чемпионы, легенды спортивного танца в мире, а некоторые – победители Всемирного фестиваля в Блэкпуле (Великобритания), родине спортивного танца!  
Судейскую команду возглавила   заслуженный тренер Украины, председатель коллегии судей Ассоциации спортивного танца Украины и организатор «Парада» Валентина Федорчук. Соревнования прошли  при активной поддержке Ассоциации спортивного танца Украины и его президента Святослава Влоха.
Участники «Парада» сошлись в танцевальных баталиях в Чемпионате Европы, соревнованиях за кубок Киева. Сразились за единственный, в своем роде,  кубок «Фокстрота» (учрежденный постоянным партнером организаторов турнира - торговой сетью «Фокстрот. Техника для дома») - специальном   турнире на лучшее исполнение фокстрота, самого сложного танца европейской программы. Историки танцев уверены, что именно фокстрот оказал огромное влияние на развитие бальных танцев во всем мире.
- Фокстрот как танец - это стандарт в программе европейских танцев, так и ведущая торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» стремится быть высоким стандартом на рынке бытовой техники и электроники Украины, ведь с 1994 года мы в паре с покупателями создаем новое качество жизни,  - прокомментировал поддержку турнира исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» Вячеслав Поврозник.
 По результату «Парада-2013», оказалось, что фокстрот лучше всех танцуют… в России. Кубок «Фокстрота», за который на «Параде» боролись 36 пар спорстменов, увезли в Россию Кирилл Потапов и Мария Панева.
За яркое шоу  спортсменов поблагодарили партнеры - торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома», сеть магазинов «Секунда», ТМ «Сандора», Семейный центр развития и развлечений «Дивосвіт». А самым маленьким танцорам – участникам  категории «Бейби» (4-7 лет) особые подарки вручил председатель правления социального центра Геннадий Выходцев, который уже 10 лет помогает состояться «Параду Надежд». Ведь малыши из категории «Бейби» -  самые перспективные танцоры! Главные их медали еще впереди.

Комментариев нет:

Отправить комментарий