пятница, 1 февраля 2013 г.

В Луцке состоялось открытие супермаркета «Фокстрот. Техника для дома»



24 января в Луцке на проспекте Воли, 27 торжественно открылся новый супермаркет сети «Фокстрот. Техника для дома». Решение открыть вместо небольшого магазина «Фокстрот», который был до сих пор, супермаркет больших размеров, связано с увеличением спроса на продукцию сети и её развитием. 


В новом супермаркете «Фокстрот» с 24 по 27 января в честь открытия действовали праздничные скидки на все группы товаров до 60%. Предъявители рекламной листовки «Фокстрот» получали гарантированную скидку 10%. А во время оплаты товара на кассе можно было вытащить карточку со скидкой 50%.
«Наш магазин работает уже более 10 лет – и на данный момент  у нас есть некоторые ценовые предложение, лучше которых в Луцке нет. Например, ноутбук Asus* с 24 по 27 января можно было приобрести всего за 2599 гривен. Кроме того, наши банки-партнеры предоставляют кредит до 60 месяцев, который быстро оформляется прямо в магазине. «Фокстрот» сотрудничает с шестью разными банками, стремясь удовлетворить любые потребности современного потребителя», - рассказал Виктор Урята, заместитель  руководителя магазина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий