понедельник, 2 ноября 2009 г.

Пожелай счастья

31 октября дистрибьюторская компания «Geely» в партнерстве с Группой компаний «ФОКСТРОТ» устроли благотворительный автопробег по детским домам в Киевской области. Участники пробега посетили два детских дома в Киевской области – «Родина» (г. Боярка) и «Берегиня» (г. Борисполь).



Пробег дистрибьютора «Geely» в качестве партнера поддерживает и Группа компаний «ФОКСТРОТ» – сотрудники компании приготовили для детей подарочные наборы канцтоваров, теплые вещи и сладости.

Гостей приветливо встретили директор дома Галина Владимировна и маленькие воспитанники - они подготовили концерт и театральное выступление. Все были очень тронуты мастерством и старанием детишек.

Благодарим всех, кто откликнулся на призыв «Пожелай счастья», - комментирует акцию ведущий специалист управления персонала УК ГКФ Наталья Стеблецкая. - За новенькие канцтовары – щедрым партнерам - компании «Медиа-Трединг» и, в частности, Елене Рудяк . Нашим коллегам из «Фокстрот. Техника для дома» - Елене Ханенко (специалист службы найма и аттестации персонала компании). Огромное спасибо за сладкие подарки нашему пункту общественного питания, который находиться на третьем этаже центрального офиса ГКФ, «Food factory» и лично Сергею Власко.

Ну и, конечно же, благодарим всех сотрудников УК, кто принес теплые вещи и игрушки для детей! Подробный отчет о поездке читайте в ближайшей ленте ГКФ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий