понедельник, 8 ноября 2010 г.

«FoxMart» исполняет желания:

Своё пятилетие сеть отпразднует со звёздами украинского шоу-бизнеса.


Сеть гипермаркетов бытовой техники и электроники «FoxMart» в честь своего 5-летия осуществляет самые заветные желания покупателей. С 1 ноября 2010 стартует спецпроект «Путешествие моей мечты с «FoxMart». Чтобы стать победителем конкурса, участникам понадобиться произвести впечатления на представителей экспертного совета – Андрея Джеджулу, Руслану Писанку и Игоря Посыпайко.
    Для участия в конкурсе необходимо в период с 1 ноября 2010 года по 31 января 2011 года совершить покупку в гипермаркете сети «FoxMart» на какую-либо сумму и записать 30-секундное видео – рассказ о путешествии своей мечты. Видеосъёмки будут происходить дважды в месяц в гипермаркетах «FoxMart» по всей Украине. Адреса магазинов, где будут проводиться съёмки, и даты будут широко анонсированы, а также опубликованы на сайте проекта www.mechta-foxmart.com.ua. Кроме того, видеозапись можно сделать и самостоятельно в любое удобное для покупателя время и выслать для размещения на официальном сайте http://mechta.foxmart.com.ua.
- Ограничения по количеству записанных видео нет. Человек может прийти в гипермаркет, купить телевизор и рассказать, как он мечтает поехать в Японию. Потом покупателю может понадобиться DVD-плеер, он придёт в следующий съёмочный день за его покупкой и снова расскажет о своём стремлении посетить Японию – возможно, уже в стихах, - разъясняет коммерческий директор компании Ян Неедли.
    Самые интересные и креативные видео будут выложены на сайте www.mechta-foxmart.com.ua Каждый посетитель сайта сможет проголосовать за понравившееся видео. Эти голоса будут учитываться для принятий финального решения Экспертным советом, в состав которого войдут известные всем личности украинского шоу-бизнеса, настоящие эксперты по путешествиям. Среди них – Андрей Джеджула, шоу-мен, актёр, теле-радио ведущий; Руслана Писанка – известная актриса и телеведущая; Игорь Посыпайко – телеведущий, музыкант и продюсер.
   
- Я профессиональный турист со стажем. Каждый год я обязательно посещаю экзотические страны и трачу на это не малые средства. Однако ни за какие деньги нельзя обрести те эмоции, которые я получаю в каждом своём путешествии. Для меня путешествие только тогда успешное, когда я нахожусь в другом полушарии планеты. Последний раз я побил рекорд посещаемости стран за короткий промежуток времени и по количеству климатических поясов. Это был интересный и сложный опыт: температура воздуха за время путешествия колебалась от -20 до +35 градусов. Вообще, я фанат Латинской Америки, уже посетил Бразилию, Доминиканскую Республику, Кубу,  Мексику, о-ва Сент-Мартен, Сент-Томас. А теперь планирую побывать в Коста-Рике, Аргентине, - рассказал Андрей Джеджула.

- Вознаграждение от «FoxMart» достаточно существенное, поэтому, уверена, участников будет много. А чем выше конкуренция, тем больше оригинальных идей и презентаций! Я знаю, что получу удовольствие от участия в проекте, ведь для меня как для актрисы важен момент живого творчества – здесь, сегодня и сейчас фантазируют, придумывают и создают образы люди, для большинства из которых креативить – это хобби! - прокомментировала участие в проекте Руслана Писанка. 

- Для меня путешествия неразрывно связаны с учёбой и работой. За первый год учёбы в США, я объездил 37 штатов. Тогда мне было 18, и с тех пор путешествия стали неотъемлемой частью моей жизни. Работал в Нью-йорке, Эдинбурге, Лондоне, и Страсбурге. А сейчас веду туристический теле-проект "Вокруг света за 48 часов" и не упускаю шанс посетить новые места. Подарить человеку путешествие его мечты – отличная инициатива; организатор конкурса – замечательная компания; уверен, что участниками станут неординарные личности, и все мы получим большое удовольствие, - отметил Игорь Посыпайко.  

Проект продлится 3 месяца. 18 февраля по результатам решения Экспертного совета и голосования на сайте будут объявлены трое победителей, которым «FoxMart» подарит возможность осуществить желанное путешествие.

Даты видеосъёмок:

•    20, 21 ноября, 2010 – 10:00-20:00;
•    4, 5 декабря, 2010 – 10:00- 20:00;
•    25, 26 декабря, 2010 – 10:00- 20:00;
•    15, 16 января, 2011 – 10:00-20:00;
•    30, 31 января, 2011 – 10:00-20:00.


Будьте в курсе всех событий акции! Заходите на официальный сайт кампании http://mechta-foxmart.com.ua



Справка о сети
Сеть гипермаркетов «FoxMart» начала деятельность в 2005 году и сегодня насчитывает 38 объектов в Украине и Молдове. Это самые большие магазины бытовой электроники в Украине. Гигантские торговые объекты «FoxMart» располагаются на площадях от 1300 м2 до 7000.
На постоянной основе в каждом магазине сети действует «Программа защиты мизерных цен», которая гарантирует возврат 150% разницы, если клиент найдёт аналогичный продукт дешевле в другой розничной сети.
С сентября 2010 г. компания «Фокстрот. Техника для дома», которая развивает сеть «FoxMart», является членом «Euronics» - самой большой закупочной группы бытовой электроники, представленной в 30 европейских государствах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий